Государственная дума приняла во втором и третьем чтениях поправки в Налоговый кодекс, направленные на стимулирование производства моторного топлива и обеспечение внутреннего рынка нефтепродуктами, в том числе за счет его импорта. Документ внесен правительством РФ.
«Принятый законопроект направлен на стабилизацию ситуации на внутреннем рынке топлива — как за счет производства, так и за счет импорта. Поддержка рынка топлива через новый законопроект приведет к стабилизации ценовой ситуации», — заявил замминистра финансов Алексей Сазанов.
Одной из ключевых новаций стало введение механизма налогообложения акцизами автомобильного бензина, произведенного путем смешения прямогонного бензина с другими компонентами. Выпуск высокооктанового бензина (92 и более) таким способом приравнивается к производству топлива. Для компаний со свидетельством о переработке нефтяного сырья сохраняется право на вычет акциза, срок его уплаты — не позднее 28-го числа третьего месяца после окончания налогового периода.
Отдельный блок касается донастройки демпферного механизма. Для бензина из стран ЕАЭС коэффициент компенсации установлен на уровне 0,9 начиная с 1 июня 2026 года. Для топлива из стран за пределами ЕАЭС вводится отдельный порядок расчета демпфера — исходя из импортного паритета на основе индикативной цены бензина на индийском рынке и затрат на доставку. Новые нормы вступают в силу со дня опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июня 2026 года.
Поправки также дают нефтеперерабатывающим заводам, заключившим соглашения о модернизации мощностей, дополнительную возможность выполнить условие по инвестициям. Сейчас для сохранения налоговых льгот предприятие должно ввести в эксплуатацию новое оборудование стоимостью не менее 60 млрд руб. в период с 1 июля 2014 г. по 1 января 2026 г. Поправки добавляют альтернативный вариант: ввести оборудование можно до 31 декабря 2026 г., но его стоимость должна составить не менее 100 млрд рублей.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал принятие поправок «абсолютно правильным» решением.
«Мы с вами в рамках него оказываем поддержку производителям моторного топлива и решаем те проблемы, которые сегодня существуют на рынке», — заявил он.
Накануне вице-премьер Александр Новак на совещании с президентом Владимиром Путиным сообщил, что кабмин рассматривает возможность полного запрета на экспорт дизельного топлива, а нефтяные компании максимально увеличили объемы производства и поставок в регионы. Плановые ремонты на ряде НПЗ перенесены на более поздние сроки.