Министр иностранных дел Омана Бадр аль-Бусаиди и его иранский коллега Аббас Аракчи подтвердили приверженность свободному судоходству в Ормузском проливе в ходе состоявшейся вечером в понедельник встречи в Маскате.
«Мы подтвердили свою приверженность международному праву и обеспечению бесплатного безопасного прохождения судов», — написал аль-Бусаиди в соцсети X, комментируя встречу.
Именно у Ирана и Омана есть территориальные воды в Ормузском проливе, отсюда их стремление скоординировать позиции по этой важной торговой артерии.
Ранее американский вице-президент Джей ди Вэнс высказывался против идеи взимания кем-либо пошлин за доступ судов к Ормузскому проливу.
«Мы все еще считаем, что когда речь идет о международных торговых маршрутах, там не должно быть пошлин», — сказал Вэнс на брифинге в Белом доме на минувшей неделе. Так вице-президент ответил на вопрос журналиста о том, действительно ли Иран может, в соответствии с подписанным с США меморандумом, через 60 дней прекратить бесплатно пропускать суда через Ормузский пролив.
На прошлой неделе издание Politico со ссылкой на источники сообщало, что в Белом доме приступили к обсуждению возможности организации платного сопровождения судов в Ормузском проливе.
Напомним, что Иран получал от $1,5 до $2 млн с каждого судна, проходящего через Ормузский пролив, об этом в начале июня заявил член комиссии по планированию и бюджету парламента исламской республики Мохсен Зангане, передавало агентство Fars.
Как отмечал 25 мая официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи, называть плату Ирану за судоходство в Ормузском проливе пошлинами неправильно. По его словам, это не пошлины, а плата за предоставление услуг и поддержание «экологической обстановки» в Ормузском проливе, Персидском и Оманском заливах.
В мае 2026 года ставки фрахта VLCC, по некоторым экспертным оценкам, выросли на 520% год к году на фоне высокого спроса на дальние перевозки.